Büro



Herr Wolfgang Pfeufer
Geschäftsführer
wolfgang.pfeufer@pfeufer-sanitaer.de

Frau Franziska Pfeufer
Geschäftsführer
franziska.pfeufer@pfeufer-sanitaer.de

Herr Robert Schmid
SHK-Meister
robert.schmid@pfeufer-sanitaer.de

Frau Lisa Heinlein
Büroleitung
lisa.heinlein@pfeufer-sanitaer.de

Herr Florian Ullmann
Anlagenmechaniker / Terminmanagement
florian.ullmann@pfeufer-sanitaer.de

Frau Charlene Schierhorn
Kauffrau für Büromanagement
charlene.schierhorn@pfeufer-sanitaer.de

Unsere Mitarbeiter

Herr Wolfgang Stefan
SHK Meister

Herr Patrick Heinlein
Anlagenmechaniker

Herr Adrian Ruß
Anlagenmechaniker

Herr Yusuf Catal
Anlagenmechaniker

Herr Christian Reiß
Anlagenmenchaniker

Herr Andreas Erhard
Anlagenmechaniker

Herr Jasmin Kazaferovic
Auszubildender zum Anlagenmechaniker
3. Lehrjahr

Frau Bianca Jäger
Auszubildende zur Anlagenmechanikerin
2. Lehrjahr

Herr Patrick Gügel
Auszubildender zum Anlagenmechaniker
2. Lehrjahr